Профилактическая операция "Подросток" 2024г

30.04.2024

Областная межведомственная комплексная профилактическая операция «Подросток» (далее операция «Подросток») осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 24 июня 1999 года № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», законом Свердловской области от 28 ноября 2001 года 58-ОЗ «О профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Свердловской области», Законом Свердловской области от 15 июня 2011 года 38-ОЗ «Об организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей в Свердловской области», постановлением Правительства Свердловской области от 03.05.2018
234-ПП «О ежегодной областной межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток» (далее – постановление Правительства Свердловской области от 03.05.2018 № 234-ПП), постановлением Правительства Свердловской области от 03.08.2017 558-ПП «О мерах по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей в Свердловской области».
Операция «Подросток» на территории Свердловской области проводится в три этапа: подготовительный (апрель–май), основной (июнь–сентябрь) и заключительный (октябрь–ноябрь).Хочу такой сайт

Добровольчество-стиль жизни.pdf (скачать) (посмотреть)
Молодежь против вредных привычек.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Я выбираю жизнь.pdf (скачать) (посмотреть)
Права и ответственность несовершеннолетнего работника.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет Комендантский час.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет принципы толерантного общения с детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по проведению профилактической операции Подросток.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.